SETOR C

West of Lake Tashmoo and North of State Road. 

OFICIAIS

Sargento Jeff Day

   jday@tisburyma.gov

Oficial Nick Sidoti

   nsidoti@tisburyma.gov

Oficial Carla Gomes

   cgomes@tisburyma.gov

SETOR D

East of Lake Tashmoo to Franklin Street and North of State Road.

OFICIAIS

Sargento Max Sherman

   msherman@tisburyma.gov

Oficial Scott Ogden

   sogden@tisburyma.gov

Oficial Andrew Silvia

   asilvia@tisburyma.gov

Oficial Pierce Harrer

   pharrer@tisburyma.gov

SETOR A

East of Franklin Street and North of Skiff Avenue.

OFICIAIS

Oficial Julia Levesque

   jlevesque@tisburyma.gov

Oficial Patrick Souza

   psouza@tisburyma.gov

Detetive Bill Brigham

   wbrigham@tisburyma.gov

Oficial Ed St Pierre

   estpierre@tisburyma.gov

SETOR B

South of State Road and Skiff Avenue

OFICIAIS

Sargento Chris Habekost

   chabekost@tisburyma.gov

Oficial John Goeckel

   jgoeckel@tisburyma.gov

Oficial Charlie Duquette

   cduquette@tisburyma.gov

A ideia de dividir uma cidade tão pequena em setores é promover a responsabilização dos oficiais e o contato com a comunidade. Em uma emergência sempre ligue para o 911, mas perguntas gerais e conselhos, agora você tem um oficial com quem pode lidar diretamente. Envie um e-mail para eles e mantenha contato com eles sobre suas reclamações ou preocupações.
Os oficiais também conhecerão muito bem um bairro específico para que eles notem facilmente coisas que estão fora do lugar.
Espero que possamos aumentar a comunicação entre nossos residentes e oficiais enquanto diminuem a criminalidade.

A missão do Departamento de Polícia de Tisbury é trabalhar em conjunto com nossos moradores e visitantes para fornecer segurança, proteção e uma qualidade de vida melhor para nossa comunidade.
 
DEPARTAMENTO DE POLÍCIA DE TISBURY 32 Water St (PO BOX 426), TISBURY MA 02568
Telefone: 508-696-4240 Fax: 508-693-5543
APÓS AS 16H CHAMA ESSE NUMERO 508-693-1212