Chief Mark Saloio

msaloio@tisburyma.gov

508-696-4240 x601

Sergeant Max Sherman

msherman@tisburyma.gov

508-696-4240 x603

Officer John Goeckel

jgoeckel@tisburyma.gov

508-696-4240 x610

nsidoti@tisburyma.gov

508-696-4240 x604

Officer Nick Sidoti
Officer Ed St Pierre

estpierre@tisburyma.gov

508-696-4240 x613

Sergeant Chris Habekost

chabekost@tisburyma.gov

508-696-4240 x605

Officer Scott Ogden

sogden@tisburyma.gov

508-696-4240 x607

Detective Bill Brigham

wbrigham@tisburyma.gov

508-696-4240 x606

Officer Charlie Duquette

cduquette@tisburyma.gov

508-696-4240 x604

Officer Patrick Souza

psouza@tisburyma.gov

508-696-4240 x613

Sergeant Jeff Day

jday@tisburyma.gov

508-696-4240 x603

Officer Andrew Silvia

asilvia@tisburyma.gov

508-696-4240 x604

Officer Pierce Harrer

pharrer@tisburyma.gov

508-696-4240 x604

Officer Julia Levesque

jlevesque@tisburyma.gov

508-696-4240 x611

Officer Carla Gomes

cgomes@tisburyma.gov

508-696-4240 x613

A missão do Departamento de Polícia de Tisbury é trabalhar em conjunto com nossos moradores e visitantes para fornecer segurança, proteção e uma qualidade de vida melhor para nossa comunidade.
 
DEPARTAMENTO DE POLÍCIA DE TISBURY 32 Water St (PO BOX 426), TISBURY MA 02568
Telefone: 508-696-4240 Fax: 508-693-5543
APÓS AS 16H CHAMA ESSE NUMERO 508-693-1212