DIVISAO DA PATRULHA

O coração e a alma do Departamento de Polícia de Tisbury é a Divisão de Patrulha. A patrulha é a maior e a parte mais visível do departamento, e a parte do departamento com a qual a maioria das pessoas entra em contato.

Certos oficiais de patrulha podem realizar tarefas especiais atribuídas a eles especificamente pelo Chief, como ser designado para o papel de Detetive, trabalhando Tisbury Council on aging, CONNECT to end violence, the Youth Task Force, Children’s Cove, the Martha’s Vineyard Drug Task Force and the Tisbury Elementary School.

O Departamento de Polícia de Tisbury também tem oficiais auxiliares que executam as mesmas responsabilidades que os agentes da patrulha.

 

Os oficiais da patrulha de Tisbury são:

Scott Ogden- sogden@tisburyma.gov

Andrew Silvia asilvia@tisburyma.gov

John Goeckel jgoeckel@tisburyma.gov

Pierce Harrer- pharrer@tisburyma.gov

Nick Sidoti nsidoti@tisburyma.gov

Charlie Duquette- cduquette@tisburyma.gov

Ed St Pierre- estpierre@tisburyma.gov

Julia Levesque- jlevesque@tisburyma.gov

Mike Cutrer- mcutrer@tisburyma.gov

 

Se você gostaria de saber mais sobre alguns desses Oficiais, click here

A missão do Departamento de Polícia de Tisbury é trabalhar em conjunto com nossos moradores e visitantes para fornecer segurança, proteção e uma qualidade de vida melhor para nossa comunidade.
 
DEPARTAMENTO DE POLÍCIA DE TISBURY 32 Water St (PO BOX 426), TISBURY MA 02568
Telefone: 508-696-4240 Fax: 508-693-5543
APÓS AS 16H CHAMA ESSE NUMERO 508-693-1212